Консультации / Гинекология

Долго нет месячных после выкидыша

Здравствуйте! 23 апреля был выкидыш на сроке 13 недель (результаты гистологии потеряли в больнице). Сегодня уже 15 июля, месячных до сих пор не было. Беременность была первая, цикл до неё был нерегулярный (26—67 дней). Ничего не беспокоит. Был незащищённый ПА, но два теста показали отрицательный результат. Как давно мне уже нужно было обратиться к врачу по поводу такой большой задержки? Какие анализы сдать перед визитом к гинекологу? И стоит ли делать УЗИ малого таза также перед визитом? Спасибо!
Добрый день! В первую очередь, сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза, после чего, Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра и решения дальнейшей тактики ведения.