Консультации / Гинекология

Риск внематочной беременности или выкидыш

Здравствуйте. Пишу тут т.К в больнице врачи очень скудные на комментарии. 21.03.2016 Была овуляция (вычислили по тестам, на следующий день ее уже не было), в тот же день был па. Цикл регулярный 28 дней, последние месячные были с 7.03.2016. Начиная с 12-13 дпо тесты стали показывать хорошую яркую вторую полоску. Радости не было предела, но 4.04.2016 (Вчера) заметила небольшое кровяное пятно ( розово-бурое размером с размазанную 5 рублевую монету). Тут же понеслась в аптеку, тест положительный- полоски яркие, проявились в течении 10-15 секунд. Через 2 часа я уже была в больнице, где меня направили на узи. Тут и начинается все непонятное. Дежурный врач нашла справа образование сделала предположение что это или киста или внематочная. Для исключения внематочной я согласилась на пункцию, она внематочную не подтвердила, крови не было. Взяли кровь на резус фактор (первая положительная) и на общий анализ (результаты хорошие). Утром было повторное узи уже другой врач не нашла этой кисты! Сказала 2 маленький кисты на обоих яичниках, но они не опасные и сами пройдут. Размеры матки увеличены 56-38-58, эндометрий 13 мм. Плодное тело она очень долго искала, но не нашла (нигде, ни в трубах не в животе, его просто нет). Сейчас болей нет (и до этого не было), единственное дискомфорт от прокола. Выделений после этого не было. Кровь была немного ночью, но это вероятнее всего от прокола ( после него много крови было чашке. Могу ли я надеяться на удачную беременность? Врач сказала, что в лучшем случае это были выделения после выкидыша, в худшем образуется внематочная, и очень мала вероятной маточной беременности((((.
Сдайте кровь на б ХГЧ с интервалом 2 дня. С результатами обратитесь к гинекологу.