Консультации / Неврология

Трудно проглотить пищу

Немогу проглотить еду». Здравствуйте у меня появились сложности с глатанием пищи сложно проглотить тяжело идёт боли нет будто кажется подавлюсь сейчас и кашлять начинаю и отрыжку делать чтоб прошла потом еду откладываю потому что как комок в горле ближе к ключице в ямочке бывает что и без еды горло будто сжимает немного неприятное ощющение боюсь задохнуться но вроде всё нормально и постоянно отрыжка я её сама делаю но она будто скапливается ем уже с водой так полегче идёт ,такое не всегда инога я нормально ем.Слюну тоже иногда бывает будто забываю как глотать и немогу и во рту как то сухо бывает уже не ем толком похудела скажите это невротическое ? Что с этим делать?
Добрый день. К сожалению без очного осмотра невролога я не смогу дать Вам ответ на вопрос. Обратитесь к специалисту очно в ближайшее время, не затягивайте. С уважением, Титов Н.А.