Консультации / Онкология

Возможно ли изменить назначенную химиотерапию

Возрастной 71 год, назначено 6 курсов химиотерапии - возможно ли изменить данное назначение на более эффективное и щадящее ?
К вопросу приложено фото
Капецитабин в монотерапии и есть "щадящее" лечение. Более эффективное будет и более токсичное. Вероятно, ваши врачи выбрали золотую середину. Почитайте на моем сайте как профилактировать ладонно-подошвенный синдром при приеме капецитабина и что делать в случае диареи. https://uponkratova.wixsite.com/oncology (прокрутить вниз, немного подождать пока загрузится).