Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Добрый день. Мне 17 полных лет. Появилась проблема - после похода в туалет головка становится влажной и прохладной, часто бывает жжение. Так же сегодня болело под пупком, когда дулся. Раньше наблюдал такое но оно было крайне редко и в основном после того как пару дней не принимал душ. Сейчас это уже продолжается несколько дней подряд, что вызывает ужасный дискомфорт. Что это такое ?
Здравствуйте. Я не знаю что это такое, без осмотра, обратитесь к врачу.