Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 24 года. Пол: женскийю. Год назад я начала половую жизнь. Через 2 месяца, один раз я переохлодилась и через некоторое время у меня началось жжение после мочеиспускания. Мочеиспускание не учащенное, в конце мочеиспускания чувствую боль внизу живота. Жжение длится минут 10-15. Потом проходит. Особенно в вечение часы. И жжение усиливается в дни перед менструацией. Также во время полового акта иногда испытываю жжение. Делала узи мочевой системы: мочевой пузырь все в норме, а в правой почке был обнаружен камень 6 мм. Мне сказали ничего делать не ннадо с каминем, он в таком месте. Что сойдет с места только в случае если я встану вверх-ногами. Результаты общего анализа мочи: плотность мочи : 1020 реакция мочи или рн : 5 , эпителиальные клетки в моче: 6-8%, лейкоциты : 2-3 %. А вот посев мочи : e.Coli <1000 микр.Мл. Мазок абсолютно чистый ( гонорея, гарденерелла. Трихомоноз )- нету. Также делала анализ на скрытии инфекции (уреплазма. Микоплазма. Хламидия) -не обнаружено. В уретрете обнаружены грамомоложительные гр(+) палочки в маленьком кол-ве и гр(+) грамоположительные кокки в среднем кол-ве. Пожалуйста подскажите что со мной? Или может какие анализы мне следовало бы сделать ? Я уже 10 месяцев так мучаюсь. Урологи меня посылают к гинекологам, гинекологи к урологам. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В таких случаях рекомендовано провести курс антибиотико-терапии (с широким спектром действия), сдать кровь на уровень IgG к вирусам герпеса. Увеличить водную нагрузку. Если это не помогает- обратиться к неврологу.