Консультации / Урология

Жжения после мочеиспускания в основном по утрам

Добрый день! Мне 24 года (парень). Два месяца назад появилось жжение после мочеиспускания , в основном по утрам и иногда при мочеиспускании после дефекации прозрачные слизистые выделения без запаха . Перед этим был защищенный половой контакт и оральный секс без презерватива. При мочеиспускании никаких болевых ощущений нету, мочеиспускание - не учащенное. Периодически (редко) бывают боли дискомфорт в области лобка, основания члена, редко боли в головке члена. Никакой периодичной симптоматики нету, кроме жжения после мочеиспускания. Обратился в лаболаторию , сдал анализы , вот результаты: пцр gardnerella vaginalis (соскоб, качественное определен)- обнаружена. (Аналитическая чувствительность для определения в материале - 2х10*3 ге/мл ) пцр. Neisseria gonorrhoeae (соскоб, качественное определен)- не обнаружена пцр mycoplasma hominis (соскоб, качественное определен)- не обнаружена. Пцр mycoplasma genitalium (соскоб, качественное определен) - не обнаружена пцр. Trichomonas vaginalis (соскоб, качественное определен) - не обнаружена пцр ureaplasma species (соскоб, качественное определен)- не обнаружена. Пцр chlamydia trachomatis (соскоб, качественное определен)- не обнаружена. Бак посев на микрофлору: acinetobacter lwoffii - 10^6 куо/мл staphylococcus haemolyticus - 10^6 куо/мл подскажите пожалуйста, что это значит, нужно ли лечение и какое? Может ли у меня быть хронический простатит?
Возможен уретро-простатический рефлюкс, т е моча попадает из задней уретры в простату.