Консультации / Неврология

Арахноидальная киста головного мозга

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... В 2017 г делала МРТ носа и обнаружили ликворную кисту в левой височной доле. Через год сделала МРТ головного мозга, в той же клинике, в заключении такие же размеры: 2*2,5*1,9см. А вот сегодня сделала МРТ гол мозга в другой клинике и по размерам уже 3,7*1,5*6,0см... А в заключении написано: без динамика! Как же может быть без динамики, если размеры настолько изменились? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам бы взять эти два заключения и имеющиеся диски исследований и пойти в последнюю клинику где оно выполнялось и уточнить: как при сравнении исследований (если их сравнивали), при разнице в 2 раза, пишут без динамики? Я не смогу вам ответит на этот вопрос.