Консультации / Неврология

АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У СЕСТРЫ АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ЕЕ ИЛИ УДАЛЯТЬ НУЖНО. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНА СТАЛА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. СПАСИБО!
Добрый день! Где она располагается? Что сестру беспокоит? Сколько ей лет? С уважением, доктор Григорьев.
располагается в затылочной части. сестру беспокоят головные боли, боли в ногах и спине. ей 20 лет. раньше она падала без сознания. потом вроде стало лучше, сейчас оказалось что увеличилась(((((
Добрый день! Если все что Вы написали происходит, лучше обратиться к неврологу или нейрохирургу. Это будет лучше, чем если я задам Вам еще кучу вопросов и попрошу прислать снимки. Думаю, ей нужно обследоваться и странно, если до сих по она это не делала. С уважением, Андрей Юрьевич.
обследование прошла, снимки, м,эхо,ээг,уздг .. просто здесь нейрохирург сказал что оперировать не нужно
Добрый день! Насколько увеличилась киста? Пришлите описание первого и последнего снимков. С уважением, Андрей Юрьевич.