Консультации / Неврология

киста головного мозга

здравствуйте после травмы головы - закрытая черепно-мозговая травма сотресение головного мозга появилось головная боль головокружение шаткость в походке повышается давление 180\120 на МРТ арахноидальная киста левой височной области 2,6*1,2*1,5см киста шишковидной железы 1,2*0,7см с высоким МР-сигналом в левой лобной доли определяются еденичные субкортикальные очаги до 0,3см с повышенным МР-сигналом может ли быть последствия сотресения головного мозга и нужна ли операция .наши врачи один говорит что надо другой говорит что не надо ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Елена, добрый день! Сколько времени прошло после травмы? Сколько Вам лет? Вообще-то лучше, если Вы живете в Москве, чтобы я посмотрел снимки. С уважением, доктор Григорьев.