Консультации / Педиатрия

Болит шея спереди

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет, 2 месяца жалуется на боль в шее спереди. УЗИ щитовидной железы в норме, рентген ничего не показал, хирург, невролог, отоларинголог пожимают плечами... говорят, что мы не их пациенты. Сдали биохимический анализ, педиатр сказала, что все отлично. Но ребенок постоянно жалуется...к кому ещё можно обратиться? Не знаем, что делать...((
Здравствуйте! Скорей всего у ребенка миозит, покажитесь другому неврологу. Здоровья вам!