Консультации / Хирургия

Боль в шее спереди сбоку где вена и лимфоузел

Здравствуйте, я смаленького города, можете подсказать с чего начинать, а то вообще не сплю. Легла вчера спать и я сплю на левом боку, стало болеть где углубление сбоку на шее, пыталась помазать найзом не помогло, потом ношпу выпила и вообще сильно разболелось к 10 утра только уснула и проспала до 7 вечера, вот пока по дому ходила вроде ничего, только, когда чайник например даже подымаю боль в шею отдает в это место, снова сегодня легла и началось, стараюсь не ворочаться, но у меня беременность и не знаю, что делать. Вычитала про сонные артерии и яремную вену, потому что вот в этом месте болит ,теперь переживаю. Когда лежу особенно на левом боку будто там перегибается что-то в этом месте или ноет, болит. А вчера чильно стало болеть т.к я наклонилась в зеркало смотрелась и чутка напрягла бороду и потом легла еще хуже стало. 25 лет, беременность 37 недель
в первую очередь следует показаться к неврологу для исключения цервикалгии.