Консультации / Неврология

Постоянная сжатость затылка и боли в шее спереди спазмалитические и в районе холки

Добрый день! Уже третий месяц у меня непонятное состояние, началось все с того что была сжата голова, и болел затылок, потом к этому состоянию добавились приступы страха, что со мной сейчас что-то случится(сопровождающиеся позывами в туалет). В январе обратилась ко врачу, сделали мрт головного мозга с сосудами, по мрт(по одному очагу(предположительно сосудистого гинеза?) В обеих лобных долях, признаки гайморита и этмоидита. Невролог сказала , что ничего страшного, чтоб обратилась к лору. Лор в свою очередь, сказал что слизистые уплотнены из за того , что постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями т.К до определенного момента(опишу позже)была постоянная ночная заложенность носа. Невролог назначил вазобрал,мидокалм. Начала принимать, после нескольких дней приема вечером сильно разболелась голова, повысилось давление (первый раз в жизни, до этого было 120/80), сильно трясло, и была сильная слабость. Давление было нестабильным на протяжении недели, пока не начала ходить к мануальному терапевту, после нескольких сеансов давление стало 100/60 и так и держится, за все это время мне казалось, что у меня болит сильно сердце. Кардиолог это исключил, сделала узи сосудов головы и шеи(норма), узи брюшной полости почек и надпочечников(норма), узи щитовидной железы тг и ттг(норма)есть пару узлов, но они ничего не дают. Узи малого таза(трансвагинальное) все в норме, мрт грудного отдела позвоночника(остеохондроз, диффузная протрузия т7-т8), биохимия все в норме кроме алт, аст повышены буквально от 5-10(ну т.Е если норма 34 , то у меня 39). И еще повышен ревматоидный фактор 19,2 при норме 14, сахар 5,1, и не сбивается(измеряю каждое утро.), Моча в норме. Сейчас состояние среднее, сдавленность так и есть, ночь сплю очень плохо, засыпаю нормально, просыпаюсь в часа три ночи с кошмаром, реагирую на все. А еще все это время эти приступы страха сопровождаются позывами в туалет, начинает бурлить живот. Перед месячными это состояние усиливается в разы, это на протяжении всех трех месяцев. И первый приступ давления в январе, был за два дня до месячных. Уже два дня как начались критические дни, и с ними вернулась и паника, и боль в холке, и сильная сжатость головы. Афобазол так и принимаю, но кажется что он не особо помогает. Давление 110/60, пульс по разному(но выше 90 не поднимается), с момента первого приступа 25 января похудела на 10 килограмм (кушаю по немногу три раза в день). Подскажите какое ещё обследование пройти, может я что то упускаю. Или к какому еще обратиться специалисту? Спасибо!
Здравствуйте! Хорошо обратиться к психоневрологу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.