Консультации / Урология

Воспаление Машонки

Здравствуйте доктор. Два дня назад заметил что мои яички покраснели. На следующий день покраснение осталось и еще появилось шелушение коши с машонки. Я присыпал детской присыпкой на время пока не доберусь до врача. Скажите что это может быть. Зуд вроде не ощущается как и увеличение размерах. Может это быть от приема антибиотиков( лечу уши от последней стадии отита). Спасибо
Точный диагноз может поставить врач только после осмотра пациента. Обратитесь на прием,не занимайтесь самолечением.