Консультации / Онкология

Скажите пожалуйста можно ещё вылечить человека

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста у сестры рак шейки 2 в стадия, но для 2 стадии она чувствует себя очень плохо. У неё температура каждый день до 38.5, опухоли очень сильно ноги. Почка одна отказала. После каждой химии 21 дневной у неё падает гемоглобин. Документы приложу последние. Можно ещё хоть как-то ей помочь может лечение не правильное или ещё что-то?
К вопросу приложено фото
По поводу температуры нужно связаться с доктором. Возможно, антибиотики следует назначить. 2 стадия была, к сожалению, в 2019 году, а сейчас уже второй рецидив. Нужно сдавать анализ на микросаттелитную нестабильность и PDL1, чтобы определить, подходит ли ей иммунотерапия. Это для планирования лечения в случае следующего рецидива.