Консультации / Педиатрия

Дисплазия у ребенка 3 месяца

Здравствуйте, были на плановом осмотре у ортопеда, поставили под вопросом дисплазию тазобедренного сустава, сделали рентген, описание и снимок прилагаю, подскажите пожалуйста на сколько все серьёзно и обязательно ли одевать ортопедические конструкции?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, фотография низкого качества, я плохо вижу сам снимок и не могу его правильно расчертить, чтобы понять есть там проблема или нет. Второй момент, мне кажется, что есть асимметричная укладка, что также не способствует получению достоверных данных. С уважением. Ирина Бут-Гусаим