Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Добрый день, в марте попала в больницу с пищевой инфекцией. Был понос и субфебрильная температура. 3 дня сделали капельницы и антибиотик внутривенно. Далее из-за перепрофилирования под Ковид выписали досрочно. Дома лечилась Энтерофурилом, мезимом и омезом, соблюдала диету. Но прошло уже 4 месяца, а у меня до сих пор отмечаются боли в животе, в основном после опорожнения кишечника. В кале присутствует жёлтая слизь, причём она появилась недавно. Чередуются запоры с диареей, потом отмечаются спазмы. После диареи может быть температура 37,1 и 37,2.Слабость, стоит съесть что-то жирное сразу понос и боли в животе. Питаюсь в основном не жирным мясом, рисом, супами и галетами. Даже от каш на воде может заболеть живот. Кишечник болит весь : и в верхней части и по бокам. Скажите, пожалуйста, это может быть что-то серьёзное и стоит ли идти в поликлинику, учитывая обстановку с пандемией?
Добрый день. Сдайте все анализы - клинику, биохимию крови, копрограмму, узи ОБП, кишечника. Скорее всего не долечились, как постинфекционное срк плюс панкреатит скорее всего