Консультации / Эндокринология

Гармоны

Добрый день, не могу разобраться с результатами анализов. Подскажите, стоит ли беспокоится и идти к врачу после карантина?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Никаких нарушений в представленных анализах нет. Если Вас по самочувствию ничего не беспокоит, то можно обойтись без очной консультации эндокринолога. Если же есть какие-то жалобы, характерные для эндокринных болезней (о них подробнее можно почитать на моём сайте https://bayrasheva.ru/?page_id=186 в разделе "С какими жалобами стоит обратиться к эндокринологу", тогда безусловно лучше посетить врача. Не болейте!