Консультации / Гинекология

Гармоны и овуляция?

Добрый день. Планируем беременность, пока не получается. В октябре обнаружена была киста ЖТ правого яичника. Со следующим циклом она уменьшилась в размерах, но овуляции не было. Начался новый цикл 06.11.12 длились 6 дней как обычно. 12.11.12 сделала узи (фото приложено). Без паталогии. Пошла на фолликуметрию на 11 д.ц (фото приложено). Следующее назначено было на 16 д.ц. М-эхо: 12.7. ЛЯ: 36*30*32, V 17,3. Жидкостное образование 25*23. Заключение: киста ЖТ левого яичника. Пошла сдала на гормоны на 21 д.ц. Результаты: СТ4 - 14.6 ТТГ - 2.13 ФСГ - 2.67 ЛГ - 6.70 ЭСТРАДИОЛ - 554 ПРОГЕСТЕРОН - 27.1 ТЕСТОСТЕРОН - 1.25 КОРТИЗОЛ - 211 ПРОЛАКТИН - 450. Сначала была киста ЖТ правого яичника, потом уменьшалась, но овуляции не было. Потом ушла киста ЖТ правого, и снова в левом яичнике не лопнул доминатный фолликул и образовалась китса ЖТ левого яичника. В чем причина может быть, если я так понимаю все гармоны в пределах нормы? Не получается забеременнеть.
К вопросу приложено фото
Необходимо попробоавать вызвать овуляцию искуственно если не помогает, то лапароскопия