Консультации / Гинекология

Гармоны

Здравствуйте! Очень рада что появилась такая страничка!)))) Надеюсь вы мне поможете. Безумно хочу забеременеть, но вот как то все не получается. Мне делали лапараскапию маточных труб (был диагноз непроходимость), опреция прошла удачно. Как выяснилось после операции трубы были проходимы. Сейчас мне нужно пройти энодокринолога. Вот хочу записаться, но в моем городе (Барнаул) очень сложно попасть на беспланую консультацию к врачу, так как перед этим нужно сделать много манипуляций. Я хочу записаться на платную консультацию, а перед этим сразу сделать узи щетовидной железы и сдать анализ на гармоны. Подскажите пожалуйста каких гармонов будет достаточно. Их ведь много.
Список необходимых исследований зависит от диагноза - поэтому оптимально сделать так : сначала визит к врачу, потом с доктором - решите, что именно и в какой день цикла нужно сделать.