Консультации / Эндокринология

гармоны

Здравствуйте, мне 32 года моя история :после первых родов поправилась на 20 кг и грудь стала 4 размера(до родов рост 165 см,вес 50 кг, грудь 3 го размера) сходила на прием к терапевту,т.к.врача эндокринолога у нас нет, врач сказал что я поправилась из за гормонов а какие гармоны виноваты она незнает и на кокой гармон здать анализ то же не знает.НО это не вся беда, после вторых родов я поправилась еще на 10 кг и теперь я вешу 80 кг и грудь у меня 6 размера. Пожскажите пожалуйста какие мне надо сдать анализы, какие гармоны проверить и что вообще вы мне можете посоветовать.Заранее большое спасибо.
Уважаемая Наталья, уточните сбрасывали ли вы вес после беременности, кормили ли вы грудью, если да, то как долго, сколько прошло после 2ой беременности и есть ли у вас выделения из молочных желез.