Консультации / Эндокринология

результаты анализов на гармоны

сдала анализы на гармоны и вот результаты:Тироксин Т-4 своб.13.3, ТТГ-4.8 Антитела к ТПО-73.5 к эндокринологу не могу попасть живем на точке и сложно записаться на прием,я понимаю это плохие анализы?
Людмила, здравствуйте! Ничего страшного в анализах нет. Есть небольшое повышение уровня ТТГ, которое может носить временный характер. Что было причиной обследования? Что Вас беспокоит? Вы сейчас беременны или планируете беременность?