Консультации / Психология и психиатрия

Нежелание близости

Доброго времени суток) у меня такая проблема: мой молодой человек опережает и моё желание и моё удовлетворение. Вместе уже несколько лет, но если до него проблем с желанием и возбуждением не было, равно как и с сексуальной разрядкой, то с ним, особенно последние пару лет секса вообще не хочется. У меня ВСД, если я не удрвлетворяюсь после п.а., то очень плохо себя чувствую. Вместе с тем коробит то, что мужчина кончил и "красавец", может отвернуться и спать, невзирая что чувствует партнерша, а если женщина будет так делать, то... В общем ей непростительно. Почему даже в интимном плане нет равноправия? Это всё меня очень сильно огорчает и я просматриваю в сторону секс-шопа а от секса с м.ч. равно как и с мужчинами вообще я хочу отказаться.
Здравствуйте! Все в ваших руках. Есть разные мужчины, готовые слышать и учитывать желания женщины. Вы же остаетесь в отношениях с человеком, с которым вам в сексе не комфортно. Как думаете почему так происходит? И говорили ли вы ему неоднократно о том, чего хотите? (Эти вопросы задайте себе и подумайте над ними). Мужчины конкретны, и нередко понимают женщин только после многократных, подробных разговоров. Удачи вам!