Консультации / Сексология

Не хочу близости с мужем

Замужем два года, муж-прекрасный человек, любящий, заботливый, умный, в общем. Живем прекрасно, но в этих отношениях есть ложка дегтя-я не хочу с ним близости.По началу с ним интим был ежедневно, со временем я стала искать отговорки, старалась побыстрее лечь спать, в общем, не хочу. Но что самое странное, как только мы разбегаемся по работам-в течение дня о нем и думаю, и мечтаю, и хочу. Обзываю себя "дурой", сама себе даю слово, что вот сегодня я первая буду инициатором в сексе, что как только приду домой, сразу же на него и наброшусь, но....прихожу домой и ничего. Как только его вижу-пропадает желание. НЕ ХОЧУ! Нет, секс бывает раз в неделю,может, реже, да, все отлично и хорошо, не жалуюсь, но если бы муж не приставал ко мне, я бы и без интимных утех прекрасно бы жила.
Вы не написали саоме главное - ПОЧЕМУ Вам не хочется? Все, что происходит - только следствие некой ПРИЧИНЫ. И коме Вас, эту причину не знает никто. Другие люди могут только догадываться, а твердое знает - только у Вас. Попробуйте разобраться, ПОЧЕМУ желание сменяется нежеланием - вот тогда можно будет разбирать ситуацию. Если не получается понять самой, найдите хорошего психолога, который будет задавать правильные вопросы - и поможет панять, что к чему. Тогда все изменится. Удачи!