Консультации / Сексология

Нежелание партнера

Здравствуйте! Мне 21, молодому человеку 28, вместе больше года. В наших отношениях много трепета и нежности, он во всем меня поддерживает помогает, понимая, что опыт общения с мужчинами у меня не велик, тем более опыт совместного проживания, поэтому даже варим супы вместе, а вот с интимной жизнью все напротив. Он у меня первый сексуальный партнер, в чем зараннее был освещен, но как оказалось на деле ждал от меня большего, после первого раза, сразу спросил "а может секс это вообще не твое?", я была шокирована таким заявлением, было много крови, причем он вел себя в процессе более чем достойно, Вроде как в следующицй раз мне было даже приятно, но до оргазма разумеется дело не дошло, после чего любимый стал терзать меня вопросами "может ты фригидна?"... и это я тоже проглотила... далее я поняла, что мужчину необходимо заводить, но и тут я услышала в свою сторону "ты даже завести не можешь", он часто мне говорил, что у него нет со мной нормального секса, но как то помочь мне отказывался, если честно, я себя бревном не считаю, для меня приемлема любая форма секса оральная, анальная, мне нравится секс в необычных местах. В последнее время у нас вообще нет близости, да, мы оба измотаны работой, но есть же выходные, я сама начинаю его ласкать, а он может лежать не шевелясь, а потом поцеловать меня и пожелать спокойной ночи. У него нет никах проблем с эрекцией, я бы даже решила, что у него норма секса раз в неделю, но до нашей близости он говорил, что он не обходим ему каждый день. Я правда не знаю что делать, знаю, что он меня любит и у него никого кроме меня никого нет, но быть не желанной женщиной мне становится все страшнее и страшнее. Разумеется ни к какому врачу нам не обратиться, потому, что даже мои попытки поговорить об этом присекаются. Подскажите как можно исправить ситуацию, как перестать быть родным и любимым "хомячком", а стать для милого объектом желания (игры, кококетство, красивое белье недействуют). А до нашего первого раза он возбуждался даже от моего простого поглаживания по его ногам.
Здравствуйте. Если раз за разом ешь конфетку, а она все горькая и горькая, постепенно разлюбишь конфеты совсе, не правда ли? Вот и с молодым человекм произошло то же. ЧЕГО он ждал от Вас в сексе - неизвестно, но он ЭТОГО не получал целый год - вот и остыл... Причем, это не обязательно зависит от Вашей пассивности - вопрос лишь в том, что то, что Вы даете - это НЕ ТО, что ему нужно. а вот ЧТО нужно - Вы не знаете, и мне не написали. Так что выхода два: 1. - говорить и говорить на эту тему, предлагать ролевые игры, снимательно следить за действиями, желаниями, фантазиями партнера, чтобы понять, что больше возбуждает мужчину. 2. создать такую ситуацию, чтобы молодой человек ДОБРОВОЛЬНО и АКТИВНО посетил сексолога - иначе оон не скажет правду. А правда нужна именно о том, ЧТО возбуждает. Вот такие два пути, не исключающие друг друга. Удачи!