Консультации / Гинекология

Боли после родов

Родила 7 дней назад. Роды вторые, стремительные, эпизио на задней стенке влагалища. Делали механическую чистку, тк оставались сгустки. Выписали на 3ий день. По возвращению домой стала замечать, что после долгого стояния либо ходьбе начинает тянуть поясницу и между левой ногой и промежностью, хотя в этом месте шва нет. Боль не сильная, а тянущая и ноющая. Подскажите, это нормально? Смущает, что болит не симметрично, а только с правой стороны
Здравствуйте. Возможно, у вас были внутренние швы с левой стороны. В любом случае требуется очная консультация и осмотр гинеколога. Берегите себя.