Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице

Здравствуйте! После того как подняла ребенка, произошла резкая боль в пояснице и теперь уже второй день больно стоять и выгибать спину,хожу в полусогнутом состоянии.если лежу,то не болит,а если встаю то может быть резкая боль,тяжело вставать.что это может быть? Спасибо за ответ.
Добрый день! Это может быть всё, что угодно. Бывает миозит, бывают грыжи диска. В Вашей ситуации уместен визит к неврологу. Для самостоятельного понимания, что же это, рекомендую посмотреть вот эту запись в моём блоге https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link