Консультации / Кардиология

Экрасистолия во время нервоза

Здравствуйте, мне 26 лет, начал замечать странные чувства в сердце что идет какой то толчек в груди, такое бывает раз в день примерно, бывает неделями нету бывает есть каждый день, не знаю на сколько это важно но начал замечать такие симтомы после: - когда кофе пью два раза в день - после нервного срыва на следущий день или через два дня. Чувства странные происходит после таких ударов мне почему то страшно становиться. Был на приеме у кардиолога: сделали такие обследования - ЭКГ - синусовый ритм - Суточное ЭКГ - синусовый ритм зафиксировано 6 экстрасистолии - Сахар - 5.8 - Гемоглабин 154 - УЗИ сердца (фото ниже) Диагноз: Здоров Рекомендация: - отказ от кофе - наладить психо-эмоциональное состоянии, можно попробывать адаптол 2 раза в день. - не множно надо походеть, так как рост 166 вес 84 кг Со слов врача у меня экстрасистолия, которая не угрожает моей жизни, это бывает у всех и от этого не умирают, лечиться это если их больше 20 тыс за сутки у вас же 6 это нормально, плюс еще жара сказывается, не обращайте внимания и больше положительных эмоций. Вчера за день было 10 штук я их слышал из 8 в течение 4 часа, причём у меня сегодня было 3 важных встречи перед работой меня трусило через минут 5 произошёл экстрасистолия один раз не сильно дальше сильней, перед каждой встречей было такое состояния, Может надо лекарства? Это впервые столько много за раз, Вчера было на работе тоже стресс Когда пью валерьянку или милису все нормально
К вопросу приложено фото
С точки зрения кардиолога проблем нет. Лечите нервную систему.