Консультации / Гинекология

Замерзшая беременность

Здравствуйте, Мария Эдмондовна. У меня была замерзшая беременность, узнала об этом уже в полных 11 недель, а плод не развивался с 7 недель и 2 дней. Мне сделали выскарбливание. На 6 неделе у меня были коричневые выделения, отправили на узи, но тогда сказали, что всё в порядке и сердцебиение было. Прописали дюфастон 3 раза в день и не сказали, что его нельзя быстро переставать пить. Скажите, пожалуйста, могло ли это послужить причиной ЗМ? И ещё один вопрос с момента выписки из больницы, после чистки, прошло 6 дней, у меня поднялась температура до 38.5, сбили парацетамолом, но потом она снова поднялась, выдения скудные, никакого запаха нет. У меня хронический пиелонефрит, и сейчас обострение, может ли температура быть от этого или мне нужно поехать провериться в гинекологию? Мне 23 года, мужу 26, замужем полгода, это была первая беременность.
Здравствуйте. Причина замершей беременности не в прекращении приема препарата Дюфастон. Повышении температуры необходимо контролировать, в том числе и исключать гинекологическую патологию, особенно учитывая замершую беременность и проведённые манипуляции. Вполне возможно, что температура обусловлена пиелонефритом, но и гинекологию исключать нельзя. Берегите себя.
Спасибо большое)))