Консультации / Гинекология

замерзшая беременность

Здравствуйте, мне 26 лет, цикл 25-28 дней,была задержка месячных, в первый день 18.10.2011 сделала тест -рез-т положительный, две яркие полоски, через 4 дня после задержки исчезли симптомы беременности (точнее грудь стала менее болезненной и мягкой) 23.10.2011 сделала тест - рез-т положительный но вторая полоска более бледная чем в первый раз, 25.10.2011 снова тест -рез-т положит. но опять вторая полоса еще бледнее. Случилось ли у меня замерзшая беременность? хотя никаких выделений вообще не было. поясница и область матки болят как перед месячными но и месячные не наступают. Ходила на УЗИ ничего не видно. Сколько времени ждать выжидательный срок, и когда должны наступить месячные, и если ждать долго не сгниет ли плод у меня внутри и какие будут последствия сильно переживаю. Спасибо заранее за ответ !!!
Здравствуйте Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) - это позволит точно определить есть беременность или нет.