Консультации / Гинекология

замерзшая беременность

Здравствуйте!мне 25 лет ,у меня была замерзшая беременность на сроке 8-9 недель ,делали выскабливание 02.04.2010 ,после чего назначили антибиотики,сейчас принимаю бобэнзим по 1т./3р. в день ,и галавит свечи.Хочу забеременеть снова,подскажите правильное ли мне дали назначение препаратов,и когда должна прийти первая менструация,какие исследования посоветуете пройти ?
Здравствуйте. Лечение продолжайте. Менструация обычно приходит в течение месяца. Пройдите полное обследование - гормоны, половые инфекции, коагулограмма.