Консультации / Гинекология

Последствия Замерзшей Беременности

Мне поставили диагноз Замерзшая Беременность 5.07 (в левом яичнике желтое тело, 1 плодное яйцо средний диаметр 2,1 мм 4 недели 3 дня, а по сроку должно быть 6 недель, свободная жидкость 1,1 см), 12.07 сделано повторное УЗИ - Плодное яйцо не визуализируется, свободной жидкости 7,5см, ХГЧ 28.06 - 72,9; 08.07 - 11340; 22.07 - 675 мМЕ\мл, чистка не производилась врач посоветовал ждать менструацию, она наступила 15.07 шла 8 дней, выделения обильные с кусочками, и очень болезненные на протяжении всех дней УЗИ 22.07 по окончанию менструации тело матки: длина 5,6 см, ширина 4,7 см, толщина 3,4 см, контуры ровные, эхоструктура однородная, М-эхо - 0,5см, однородное, полость матки не расширена и не деформирована, не содержит плодного яйца длина шейки матки 2,8 см, толщина шейки 2,7 см В позадиматочном пространстве 12 куб.см Правый яичник размеры 3,0х1,5х2,2 см Левый яичник размеры 3,0х1,8х1,9 см Эхоструктуры однородные, обычной эхогенности, контуры ровные В области придатков с обеих сторон линейные гиперэхогенные структуры Это первая беременность, абортов не было. Врачи разводят руками и говорят, непонятно откуда берется свободная жидкость, и предложили сдавать ХГЧ в динамике, посмотреть как оно будет снижаться, и вообщем ждать еще целых недели, меня беспокоит наличие свободной жидкости и ее быстрый рост, помогите мне пожалуйста есть тут что-то серьезное и что мне предпринять или действительно подождать?
На данном этапе необходима совокупная оценка данных динамического ультразвукового контроля и показателя в ХГЧ.