Консультации / Стоматология

к какому врачу обратиться и что происходит?

здравствуйте!!!!мне нужна помощь в определении к какому врачу обращаться с моей проблемой!!!! месяц назад я лечила зубы, ставила пломбы!!всё было хорошо, а через неделю у меня начала болеть челюсть в тех местах куда врач ставил наркоз!так прошло пару недель всё прекратилось но теперь у меня правое ухо частично немеет каждые два-три часа на пару минут!!!!меня это пугает хочу обратиться к доктору но даже не знаю к какому!буду вам очень благодарна если вы мне подскажите правильное направление!!!Заранее спасибо
Добрый день! Обследование в Вашем случае нужно пройти у нескольких специалистов. Начните со стоматоневролога, затем проконсультируйтесь у отоларинголога. Надеюсь, доктора помогут найти причину Вашего состояния и назначить правильное лечение. С уважением.