Консультации / Психология и психиатрия

Что происходит?

Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом. Меня зовут Влад, мне 18 лет. Студент, спортсмен- учёба и спорт занимает все время.. Я полтора года назад начал встречаться с девушкой, её зовут Эльвира, на год младше меня. С начала она первая проявляла инициативу, первая обратила на меня внимание! Я сразу не хотел с ней иметь никаких отношений, не знаю даже почему.... Но так как она тоже спортсменка и мы тренируемся у одного тренера мы постоянно виделись, постоянно ездили на соревнования, сборы вместе и в процессе моя условная оборона рухнула и мы начали встречаться.)) Хоть я сразу и не хотел быть с ней, но сразу почувствовал что что то меня в ней притягивает.....!!!! У нас все сразу было просто идеально, мы гуляли очень много, общались, часами, ночами могли говорить по телефону, и это было очень интересно. У нас сложились очень хорошие, близкие и доверительные отношения.!!! Мы и сейчас много говорим по телефону, но значительно меньше(((( Со временем у нас дело подошло к постели......с первого раза так сказать не очень все получилось......оба в таком не имели опыта, и ей было очень больно что было основной причиной из за чего не получилось, я не хотел делать ей больно...!!! Потом мы реши ли с классическим сексом не спешить, и начали увлекаться другими видами интима ( филяция и куннилингус) нам обоим это очень нравилось........... Потом один раз мы переспали "без защиты" и для перестраховки решили что нужно принять какой то препарат для послекоитальной контрацепции ( постинор)........ Я очень винил себя за то что за такие ошибки она должна платить своим здоровьем(((((((( Потом мы перешли к другому тренеру, это был для нас очень большой стресс, очень большая ссора была с старыми тренерами у который мы тренировались до этого, потому что они нас вырастили как спортсменов, привили любовь к лёгкой атлетике.......... В это время у нам не было времени общаться столько сколько мы хотели.......через какое то время я стал замечать что она как то ко мне охладела...((( на мои интимные приставания не реагировала, находила кучу всяких причин, дошло до того уже что ей как будто и просто обниматься и целоваться стало со мной не приятно....и это после того как она иногда просто сходила с ума от все этих вещей и часто сама была инициатором...!!! Я понимал что её просто стало страшно забеременеть или если что то подобное случится опять пить таблетки , она как то охладела, стало меньше нежности с её стороны........... Я понимал все на счет секса и не торопил её с этим, но не мог понять почему это так отобразилось на наших отношения.? Почти постоянно когда я хочу её поцеловать, мы начинаем целоваться и сразу же перестаём, потому что она находит какую то причину почему для этого не время, то она устала, то мы на улице и много людей, то просто ей не хочется.........только мы начинаем целоваться я жду какой то отмазки и прекращения всего этого........ у меня не реально упала самооценка я постоянно думаю- что я не так делаю........ Я её люблю и не хочу потерять!!!! Сейчас учёба и спорт вообще не даёт нормально по общаться... Мы стали реже видеться, я ей говорю что мне её очень не хватает, она говорит что на большее нету времени.. Но даже если мы гуляем, общаемся то я постоянно слышу что она куда то спешит,,....и получается не общение а одолжение какое то......... меня очень пугает то что она меня разлюбит................ Два дня назад мы поссорились, она не пыталась никак наладить контакт, хотя в принципе жертвой конфликта был я ............ Потом я начал переписываться с ней со странички моего друга, так как на мои звонки и смс она не отвечала....... Таким образом я узнал что её очень обидел мой поступок ( то что я первый перестал общаться с ней), и из за этого она не звонила, что ей надоели ссоры, то что она еще не готова к серьёзным отношениям, а на счет секса она меня просто сейчас не хочет..!((((( но не смотря на это она меня любит.......но не хочет начинать снова отношения что бы опять ссорится, что отношения перерастают в привычку............... Когда я это читал я думал что у меня сердце просто вылетит.......мне было очень больно...!!! Потом я ей сказал что это не друг, а я.........позвонил ей, мы поговорили, она сказала что любит меня но не может мне во всём угодить, что для серьёзных отношений мы еще малы, и нету на это времени.......... Я сказал что хочу быть с ней, и что все ссоры что я начинал это только из за того что не могу понять почему она поменяла свое отношения ко мне, она говорит что люди меняются и все..........................по телефону мы вроде решили что будем дальше встречаться.....но я боюсь что все начнётся с начала.....что она меня разлюбила...... как можно выйти с такой ситуации, если можно..,,??? с чем может быть связана перемена её отношения ко мне????? Как мне ей угодить, может что то в себе поменять?????? я не нахожу места из за этого всего.......дайте мне совет пожалуйста!!!!!!!!! если для решения нужна еще какая то информация, я все напишу!!!!! только помогите..!!!!
Добрый вечер! Вы, пожалуйста, успокойтесь, информации вполне достаточно. Первая любовь - это всегда буря эмоций, потому что не понятно что, как и по каким законам происходит. У всех людей разная динамика отношений: Ваша девушка более динамичная - быстрее влюбилась, быстрее устала. Пока, что Вам рано бить тревогу, просто не бегайте за ней, не доставайте - пусть побудет сама с собой наедине. Это тоже нужно, отдыхать даже от любимых людей. А о предотвращении нежелательной беременности думать нужно, потому как, бесспорно, женщина платит за неё очень дорогую цену. Желаю удачи!
Спасибо!