Консультации / Болезни сосудов

Высыпание на коже

Здравствуйте! У меня варикоз. 3 дня принимала детралекс. После 2-х часового перелета на ногах появились красные бляшки, похоже на крапивницу. Ночью был сильный озноб. Что это может быть? И продолжать ли детралекс? Прикрепляю фото. Большое вам спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас какой-то дерматит, возможно аллергического характера. С варикозом и детралексом это не связано