Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Мне 28. Сколько себя помню беспокоит цистит. Последнии пол года почти каждый месяц по несколько дней и сам проходит,особо ничего и не делаю.В этом месяце у меня была задержка(что странно,тесты к сожалению отрицательные,пытаемся забеременнить,никак не получается.)на 10дней. за 2Дня до менструации начался цистит. Что я только не делала... Рези где уретра ,жжение,нытьё где уретра и внизу живота.Выпила 2 тюбика фитолизина.Сейчас уже 9 день норбактин пью.Терапевт говорит,анализы плохие.Нужно к урологу.У нас 2 уролога и оба на больничный ушли,когда будут не известно.Сегодня сказала,пейте дальше норбактин.Острые боли прошли,вроде,но теперь появились где-то в области лобка,ноющие.Заноет.пройдёт,заноет,пройдёт..И в области уретры ещё не мног не приятные ощущения,но не сильные.При мочеспускании,кажется.,что в конце будет сильно больно,но вроде.терпимо.не так уже.Что делать мне? Урологов нет у нас. Не знаю,что ещё проверить и сдать,чтоб от цистита избавится..Узи почек месяц назад делала,ничего особенного не было.Мочевой хотели посмотреть,но он не наполнен был.Месяца 4 назад,или 3 ничего не помогало,купила пакетик Монурала.Острые боли снял,до конца не прошло. Через сутки(по инструкции)ещё один выпила,вроде,прошло,но где-то ,что-то ещё оставалось.Анализы прилагаю какие есть.Помогите пожалуйста.Нет у нас урологов.И мед.центры не все работают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря , простаты и обратитесь к урологу