Консультации / Гинекология

Прием Ярины плюс

Здравствуйте, принимаю Ярина плюс, но придерживаюсь времени до приема таблетки и после 3-4 часа без приема пищи, влияет ли прием пищи на всасывание таблетки ( особенно горячая еда) . Так же температура хранения, если таблетки около часа пробудут в жаре, испортятся? , пока например с аптеки до дома час езды, а на улице жара . Заранее благодарю
Здравствуйте. Приём пищи не влияет на всасывание препарата. Короткое пребывание при повышенной температуре воздуха не влияет на качество препарата. Будьте здоровы.