Консультации / Гинекология

Как начать принимать ярину плюс если нет месячных

Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня нет постоянных месячных приходят они дай бог 1 раз в 3-4месяца.у меня поликистоз яйчников.сегодня прописали на 3 месяца ярину плюс.могу ли я начать ее пить не дожидаясь месячных.забыла добавить: пытаемся забеременеть.
Здравствуйте! На ярине вы точно не за беременнеете, сделайте тест на беременность и если он окажется отрицательным можете дюфастоном вызвать менстпуации и начать приём ярина плюс.