Консультации / Лекарственные препараты

Ярина плюс

Добрый день, у меня такой вопрос, принимаю таблетки ярина плюс, нечаянно повредила блистер и получилось что таблетка открытая , но хранится в шкафу, можно ли её принимать через 2-3 дня , эфективна ли она. Заранее спасибо
Добрый день! Да, можно, ничего страшного.
То есть, если она у меня лежала открытой 3 дня она эфективна?
да, препарат устойчив к перепадам температуры и свету, на воздухе не окисляется. Тем более, что в шкафу лежала.
Одновременный приём Ярина плюс с Цистоном и Нолицином снижают эффективность, надо ли дополнительно предохранятся?
нет, не снижают эффективность.