Консультации / Гинекология

Отмена Ярина плюс

Добрый день. С мужем 1,5 года не получается зачать ребёнка. Сдали все анализы, всё в норме. Врач назначил прием Ярина Плюс, для того чтоб попробовать зачатие на отмене. Принимала 2 месяца, всё было хорошо. После приема второй пачки отменила, задержка 2 дня. В середине цикла болел левый яичник, а сейчас вечером бывают покалывания внизу живота.(не тянет, а покалывает). И иногда выстрелы в груди. Тест делала утром отрицательный. Что это может быть? Очень переживаю, и хотим ребёнка.
Здравствуйте! Вы нарушили схему приёма препарата. Гормональные препараиы нельзя принимать менее 3 месяцев. У вас сейчас гормональный дисбаланс.