Консультации / Аллергология и иммунология

Нужен совет

Здравствуйте. Я часто болею, фарингит, тонзилит, ринит, синусит, высыпания на лице в виде фурункулов и прочие прыщи, а ещё аллергия на что то появилась. Сходила к лору, посоветовала обратится к иммунологу и попить витамины. Посоветуйте пожалуйста какие хорошие витамины пропить, либо анализы сдать. Иммунолога у нас в городе нет, обратится не к кому
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Витамины дело конечно хорошее, но у вас аллергическая настороженность и СИД не причина а следствие. Вам стоит провести обследование а это клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазки из носа и зева (носоглотки) на флору с определением чувствительности к фагам. Что же касается витамин, то 1. женщине крайне важно и витамин Д и витамин А и витамины группы В, но важность Д и А не обсуждаются особенно в наше время ковида. Можно диетой решить что собственно правильно, а можно по ленивому и выверенному препаратами