Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте! Проходила УЗИ и мне поставили поликистоз яичников, что мне дальше делать.А еще у меня проблема с менструальным циклом, а назначают только витамины и физио.Я так думаю, что из-за этого я не могу забеременеть.А ведь с мужем не предохраняюсь уже почти 9 месяцев.Что мне делать?
Уточните ваш рост, весм, возраст, и характер проблем с циклом.