Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура слабость

Добрый день, температура поднимается до 37, 5,чаще 37,1-37,3,постоянная слабость, сонливость, быстрая утомляемость. была анемия первой степени, сейчас скрытый железо дефицит. По гинекологии и эндокринологии все в порядке. Гематолог направила на консультацию к инфекционисту. Терапевт направляла сдавать анализы на вирусы, потом назначала номидес. Нужно ли идти на очную консультацию к инфекционисту? Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно у вас вторичная иммунная недостаточность на фоне носительства герпесвирусов. Нужна активация иммунитета. Рекомендую фитопрепараты, например: корень астрагала, гриб чага, кордицепс. Курсами по 30-40 дней в течении 4-6 месяцев. Не все мои коллеги берутся за таких пациентов. Сходите, может ему будет тоже понятна картина.