Консультации / Кардиология

сердечная слабость

мне 39 лет, вот уже лет 10 периодически возникает сердечная слабость- очень слабый пульс( наполненность), плохое общее самочуствие- слабость, -иногда бросает в холодный пот, при это давление в норме, но тонометр его замереят раза с 4-5, т..к не улавливает сразу пульс (очень слабый- частота нормальная- 62-70 уд/мин.) При этом одышка. Очень большая слабость.ТЯжело даже говорить. Боли нет. Чувство тяжести.Это продолжается в теч. примерно недели, пью панангин, + геровитал и отпускает, но потом все повторяется и более длит. промежуток времени. Гормоны в порядке- половина щитовидки удалена- пью тироксин. ЭКГ тоже в пределах нормы. Спасибо.
А в чем вопрос?
Вопрос соответственно в том ,как можно улучшить качество жизни? С учетом того, что вредных привычек не имею, физ. нагрузки - ходьба 3-5 км ( ежедневно) присутствуют. И что это (по симптомам) может быть.
Вы описываете клинику нейроциркуляторной дистонии. Обратитесь к умному психоневрологу и неврологу.