Консультации / Терапия

Слабость

Здравствуйте. В выходные болело горло, была температура и насморк, но за два дня прошло. Думала просто простуда. Но с понедельника стала ощущать сильную слабость, давление 90 на 40, глюкоза и гюкоза с кофеином, даже внутривенно не помогает. Хожу по квартире по стеночке, в ушах звенит и в глазах темнеет когда иду. Что со мной?
Вероятнее всего некая респираторная вирусная инфекция, астения при таковой объяснима. Лучше пойти к врачу.