Слабость

анонимно
Добрый день! Я Валентина, мне 23 года, последнюю неделю чувствую себя не совсем хорошо! Переодически тошнит, есть в нормальном режиме не могу, ем достаточно мало, аппетит снизился. Ломит кости и сильная слабость, местами головокружения. С давлением все в порядке. Сердце тоже не беспокоит. Думала простуда, но ни кашля, ни температуры, горло не болит. Беременности нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Это повод для очного визита к врачу, хотя может быть например просто переутомление. Но заочно не скажешь.