Консультации / Терапия

Слабость

Добрый день! Я Валентина, мне 23 года, последнюю неделю чувствую себя не совсем хорошо! Переодически тошнит, есть в нормальном режиме не могу, ем достаточно мало, аппетит снизился. Ломит кости и сильная слабость, местами головокружения. С давлением все в порядке. Сердце тоже не беспокоит. Думала простуда, но ни кашля, ни температуры, горло не болит. Беременности нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Это повод для очного визита к врачу, хотя может быть например просто переутомление. Но заочно не скажешь.