Консультации / Хирургия

Растянула связку мучают блуждающие боли по всей ноге

Прошло уже года два, а боли не проходят. При мытье полов, подскользнулась на линолеуме, растянула паховую область (была очень резкая боль без синяков). С тех пор очень сильно беспокоят блуждающие ноющие боли по всей ноге, причем боль охаректерозовать не могу. При ходьбе временами очень хромаю, после небольшого отдыха боль успокаивается, но полностью не проходит. Хуже всего при лежании в постели, вроде нагрузки нет, но боли усиливаются, то боль в бедре, то в колене, то в икре. Всю ночь кручусь кидая ногу на подушку, помогает когда лежу на спине ногу загибаю в колене, но есть риск при засыпании нога резко падает в бок при этом пронзает сильная боль в паху, засыпаю от усталости от боли. Сделала МРТ, написали артроз 2 степени. Пошла к хирургу с результатами МРТ и КТ , порекомендовал укол в коленную чашечку. Мне кажется укол в коленную чашечку не успокоит боли в паху. Порекомендуйте к кому обратиться и что делать?
Опираясь только на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно говорить о том, что причина болей носит неврологический характер. Гонартроз IIст. (артроз коленного сустава) не может быть основной причиной описанных Вами болей. Поэтому введение каких либо препаратов в коленный сустав не избавит от болей. Необходим осмотр невролога.