Консультации / Неврология

Восстановление после неврита

Добрый день!месяц назад, за три дня до родов случился неврит лицевого нерва, была обездвижена полностью правая сторона лица,после родов за неделю все пришло в норму,пила только нейробион и делала гимнастику. Сейчас постоянно чувствую подергивания на щеке,лбу, и бегающие мурашки по голове и лицу. Прошло 3 недели как лицо восстановилось,может ли эти мурашки быть остаточным явлением неврита?или это плохие симптомы и следует сделать мрт?
Добрый день. Да, мурашки и подёргивания могут быть последствием неврита лицевого нерва. При отчётливой положительной динамике - МРТ головного мозга делать не нужно.