Консультации / Отоларингология

Осложнения после неврита

Д.день.год назад был неврит лицевого нерва.лечение начали через семь дней,после родоразрешения.после лечения лицо и двигат.функции восстановились.но вскоре стала формироваться контрактура.Все врачи разводят руками.все лечат последствия,утверждая что причину искать нет смысла..контрактура так и формируется.постоянно обострения бывают.все болит...Я это к тому,что возможно ли причина в том,что около трех лет назад я делала имплант зуба.все с этой стороны.тогда долбили кость,создавали костную пыль так как своей кости не хватило..он не прижился.трое суток мне было плохо..и болело именно от зуба до носа..я чувствовала как по какому то каналу вся эта пыль выходить на ружу через нос..воспаление потом прошло..Сейчас после неврита...у меня и болит все именно там где я чувствовала боль при отторжении импланта.иногда трудно дышать носом..могло ли это спровоцировать неврит....и сейчас возможно ли где-то в гайморовой пазухе воспаление от этого и не идет мое восстановление...?неврологи советуют к вам обратиться.но все лор-врачи разводят руками?
Не могло. Сомневаюсь. Чтобы Вы окончательно успокоились, сделайте рентгенографию околоносовых пазух. Потому что это не связано с состоянием полости носа и синусов.