Консультации / Педиатрия

Повышение щелочной фосфатазы

Здравствуйте. Ребёнку 7мес вес 6700(при рождение 2300),часто бывает отказ от еды. Сдали биохимию крови. Очень встревожили показатели. Фото прилагаю. Почему может быть на столько завышен показатель щелочной фосфатазы? И какие анализы ещё надо пройти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Когда Вы были у ортопеда? Нет ли подозрения на рахит? А что со стулом, все в порядке? Щелочная фосфатаза в таком возрасте повышается чаще всего при рахите или нарушении поступления желчи в кишечник, например, при дискинезии. Это все корректируется, однако, для этого важно найти причину. Жду ответы на вопросы, чтобы разбираться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся